Terminator: Salvation скачать для компьютера (2009)

Дата выхода: 19.05.09
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Terminator: Salvation скачать для компьютера Terminator: Salvation (2009) – В этот раз, будущее, которое решили показать нам разработчики из компании GRIN, решили прорисовать его настолько детально, что играя в подобную вещь, ты и впрямь начинаешь верить, во всё происходящее, на экране своего монитора. Разруха, постоянная опасность. Ожидание атаки машин, на каждом шагу.
Цель этих машин одна - уничтожить, стереть человечество с лица земли. Таким образом, следует быть, максимально внимательным и осторожным, если ты продолжаешь передвигаться, по разрушенному Лос-Анджелесу. А если же, ты всё-таки решил остановиться, то будь готов к тому, что в любую секунду тебя обнаружат, и, следовательно, твои шансы на выживание, стремительно будут падать. Играя в подобный проект, вы выступите, и будете нести жизнь, в качестве, и в лице Джона Коннора – лидера противостояния, последней надежды человечества. В вашем арсенале, будет не так уж и много оружия, которое так же, будет спасать вашу жизнь. Поэтому, уважаемые геймеры, не следует отчаиваться, а наоборот, стоит двигаться от обратного, а тем самым, продолжать цепляться за жизнь. А если же, рассмотреть всю ситуацию с другой стороны? А что если, не делать ничего, и оставить всё как есть, зачем рисковать, могут же убить! Друзья! А ведь результат в обоих случаях, будет один и тот же – смерть! Тогда может всё-таки рискнуть, и попытаться спастись, нежели сидеть, сложа руки, и умирать медленно и мучительно?!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTerminator: Salvation скачать для компьютераTerminator: Salvation скачать для компьютераTerminator: Salvation скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
6 172 Админ 0 30 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»