Hitman Codename 47 скачать через торрент (2000)

Дата выхода: 21.11.2000
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Hitman Codename 47 скачать через торрент Hitman: Codename 47 (2000) - Весьма необычную историю повествует нам эта потрясающая игрушка - Hitman: Codename 47. Года идут, жизнь кипит. Прогресс точно так же - никогда не стоял на месте. Однажды, в нашем мире, произошла вот такая вот ситуация.
В одной засекреченной лаборатории, некий профессор по имени Орт-Майер, создаёт необычное творение. Этому самому творению, он даёт имя - 47. Так же, доктор оснащает 47го, весьма необычные качества, которые отсутствуют у подавляющего большинства людей. А если таковые и имеются, в таком случае, на тренировки у этих ушли, или ушли бы годы. А может быть даже и десятилетия! По завершению эксперимента, Орт-Майер устраивает побег из своей лаборатории для 47го образца, дабы проверить его навыки и качества в деле. Побег удаётся, и наш герой со временем даже устраивается на работу. По совместительству, он становится на достаточно прибыльную должность - киллер. А в итоге, на одном из своих заданий, Агент 47, узнает, откуда он родом, и кто его создатель. Теперь Хитмэн грезит уничтожить своего творителя, за подобного рода креатив. Как же в итоге развернулась судьба этого героя, вы сможете узнать скачав эту потрясающую игрушку
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHitman Codename 47 скачать через торрентHitman Codename 47 скачать через торрентHitman Codename 47 скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
29 апреля 2019 05:49 johnnydepp | Цитата | Ответ
Есть просто setup.exe готовый?
Добавить комментарий

3+7=
8 047 Админ 1 31 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»