Keep Talking and Nobody Explodes (2015)

Дата выхода: 8 октября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Keep Talking and Nobody Explodes «Keep Talking and Nobody Explodes» - симулятор сапера, которому может оторвать руки из-за неправильного использования инструкции по разминированию бомбы. Прохождение здесь только кооперативное, потому что второй геймер не будет видеть саму бомбу, но сможет смотреть на схему и при этом объяснять своему напарнику способы обезвреживания. Таким образом, вы научитесь работать вместе, потому что от этого зависят жизни многих людей, хотя на самом деле такая постановка сюжета существует лишь в виртуальном мире. Но вот сам факт работы с бомбой достаточно увлекателен.

Вы будете мучиться, пытаясь понять своего товарища, ведь он также плохо разбирается в схемах, и надо будет много раз пробовать решить головоломку, однако однажды вы сможете пройти этот уровень. И тогда появится более сложный заряд, детонация которого может произойти очень скоро. Симулятор просто идеален для веселого прохождения с товарищем, и особенно хорошо, если играет парень с девушкой, потому что смеха будет очень много. Она не сможет разобраться ни в заряде, ни в схеме, а парень будет пытаться решить обе головоломки сразу, но не успеет это сделать.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыKeep Talking and Nobody ExplodesKeep Talking and Nobody ExplodesKeep Talking and Nobody Explodes Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 1 ГГц
    Оперативная память: 512 Мб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 500 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 134 Админ 0 11 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»