Сдержи мяч - играть онлайн

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Сдержи мяч - играть онлайн Существует много игр, которые достойны внимания. Есть игры, которые радуют своей графикой, а есть те, которые несмотря на плохую графику завоевывают сердца многих людей.

Флеш-игра «Сдержи мяч» - это логическая игра, которая заставит немного подумать, прежде чем совершить важный ход. Большинство игр на логику либо непонятные, либо очень сложные. В этой же игре все сбалансировано, что должно принести удовольствие даже самому рассеянному игроку.

Ваша задача в этой интересной игре – разделить цветные шарики, используя горизонтальные или вертикальные линии. То есть одна линия должна создать между ними, так называемый барьер. Все просто, разделяете шарики и проходите на следующий уровень.

Сложность игры состоит в том, что только на начальных уровнях будет несколько шариков, чем дальше – тем больше вы увидите шаров, соответственно будет сложнее. Важно поймать тот момент, когда можно будет провести линию, что бы разделить их.

Для управления в игре используйте мышь, а именно – левую кнопку. Правильно прицелившись, результат не заставит себя ждать!

Ну что, готовы немного поломать голову над «разделением» и создания барьера для шаров? Тогда вперед за намеченной целью! У вас все получится! Приятной игры!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 277 Админ 0 13 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»