Брось Марио - играть у нас онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Брось Марио - играть у нас онлайн! Все знают игру на денди Марио, которая на то время была очень популярной и интересной игрой, завоевала сердца многих поколений, играющих до сих пор, только уже на ПК или мобильных телефонах!

Флеш-игра «Брось Марио» не отстает от других популярных игр лишь благодаря тому, что она имеет очень увлекательный геймплей и смысл. Несмотря не то, что игра выглядит очень простенько, в нее действительно интересно играть!

Суть игры в том, что сын Марио так сказать немного потерялся и попал в руки бандитов, которые, несмотря на все имеют довольно таки хорошее чувство юмора (но не для Марио точно!). Они выслушали Марио младшего и решили ему помочь вернутся обратно, правда, не очень хорошим образом – стрельбой из пушки. Аккуратно поместив его в пушечный проем, они стреляют из пушки и направляют Марио прямо к его отцу. Вопрос уже в следующем – долетит ли он до отца или нет? Вы играете именно за этого веселого бандита, который должен помочь Марио младшему попасть к отцу.

Для управления используйте мышь. В зависимости от того, куда вы повернете курсор – повернется и пушка, а зажатие левой кнопки мыши – это сила, с которой вы пульнете Марио младшего.

Играйте у нас онлайн и помогите сыну вернутся до своего отца! Хоть вы и бандит, но и польза от вас будет, правда неординарным способом, но все же. Приятной Вам игры!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 386 Админ 0 13 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»