Квест ковбоя - играть онлайн

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Стрелялки Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Квест ковбоя - играть онлайн Тихая местность, на которой не встретишь ни души, превратилось в место, населенное ковбоями и множеством выпивки, короче говоря, все перерастало в Дикий Запад. Для того, что бы стать достойным членом этого общества необходимо проявить себя в каком-либо деле. Толи это стать барменом, толи работать на ферме или же показать себя как лучшего ковбоя!

Флеш-игра «Квест ковбоя» - это очень увлекательная и интересная игрушка, в которой игроку предстоит столкнуться с множеством интересных уровней, каждый из которого дается с определенным трудом.

Суть игры заключается в следующем: один человечек очень сильно хотел стать ковбоем и попасть на Дикий Запад. Общество решило дать ему несколько заданий, так называемый квест, который даст ему возможность после прохождения стать полноценным членом ДЗ. У вас в наличии имеется пистолет с патронами, который поможет при прохождении игры. Вы должны попасть в специальную фигуру, которую увидите на уровне, после чего она откроет вам двери на следующий этап. С одной стороны кажется, что это очень просто, однако различные препятствия в виде стены, а так же острых шипов не дадут возможности особо порадоваться – придется включать голову.

Управление в игре: стрелочки клавиатуры или клавиши WASD – передвижение персонажа, стрельба – левая кнопка мыши.

Играйте у нас онлайн в игру «Квест ковбоя» и станьте настоящим ковбоем! Приятной игры!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 334 Админ 0 14 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»