Ниндзя-числа - играть онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Ниндзя-числа - играть онлайн! Игры в жанре приключения с драками – довольно таки популярные игры, которые не только доставляют массу удовольствия пользователю, но и заставляют активно думать, прежде чем что-то совершить. Однако по-настоящему интересных игр в таком стиле не так и много. В данной игре не только уникальный геймплей, но и интересная визуализация, которая, уверен, заставит многих зайти и поиграть в нее.

Флеш-игра «Ниндзя-числа» является уникальной игрой, в которой, кратко говоря, нужно уничтожать врагов и двигаться дальше. Игроку предстоит исследовать землю, на которой еще не приходилось находиться, помимо чего он столкнется с множеством ловушек, которые находятся практически на каждом шагу. Враги, которые плотно охраняют территорию, не дадут возможности просто так пройти, поэтому будьте осторожны!

Но основная фишка игры, друзья, это то, что вы играете реально «уникальным» ниндзя, которым является в прямом смысле ЧИСЛО! Играя цифрой, вы сражаетесь с другими цифрами.

Ваше задание в игре – пройти 20 уровней! Вопрос уже в следующем - осилите ли?

Что касается управления, оно не сложное и легко запоминается. Стрелочки клавиатуры – передвижение, стрелка вверх –прыжок, стрелка вниз – присесть, карта местности - Z, кинуть плюсик (стрельба) – Х, для рестарта уровня – R.

Играйте у нас онлайн в игру «Ниндзя-числа» и пройдите 20 сложных уровней, докажите, что вы являетесь сильнейшей цифрой на планете!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 537 Админ 0 14 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»