Воссоединение - играть онлайн

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Воссоединение - играть онлайн Вот действительно в наше время практически нет игр, которые создавали бы мистическую атмосферу, в то время и радовали бы своей, графикой, музыкой и так далее. Конечно, есть игры, которые созданы на подобной основе, однако флеш-игра «Воссоединение» - это воспроизведение искусства!

Суть заключается в том, что игроку предстоит столкнуться с нечто мистическим, с тем, что заставит его быть в напряжении в каждом уровне игры. Игра немного сложная, однако, сладкий плод всегда достается тяжеловато, не так ли?

Вы играете за «физическое» тело, которое потеряло свою душу, но ведь она находится не так и далеко, остается лишь только пойти некоторые препятствия и все – вы снова «человек»! Получается так: вы стоите на одном конце уровня, а ваша душа – на другом. Так как вы походите, пойдет и ваша душа, то есть оно повторяет за вами. Вы должны встретиться с ней – это считается пройденным уровнем. С одной стороны, кажется, что все так просто, однако на уровне есть и различные ловушки, что затруднят процесс прохождения. Поэтому будьте внимательными!

Что касается управления, оно не придаст особых усилий – стрелочки клавы – это передвижение, стрелка вверх – прыжок.

Играйте у нас онлайн в игру «Воссоединение» и верните вашего персонажа в жизнь! Не забывайте, что в зависимости вашего хода, его «душа» пойдет так же. Приятной вам игры!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 472 Админ 0 14 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»