Скачать Disorder через торрент (2015)

Дата выхода: 12 января 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Disorder через торрент Disorder (2015) – Компьютерная игра, в которой главный герой колеблется между светом и тьмой, злом и добром, между одним миром и другим. Это всё так странно, и непонятно, но в то же самое время, весьма просто, и должно схватываться буквально на лету.
Наверное, основной мыслей игры Disorder, является то, насколько же всё-таки тяжело изучать мир. При этом, когда ты находишься в подвешенном состоянии. А ведь обычно в такие моменты, найти баланс, становится достаточно сложно. Помимо всего прочего, действующее лицо, имеется способность, а вернее сказать, владеет ключами, сразу от двух миров – светлым и тёмным. Постоянное перемещение между одной реальностью и другой, заставляют его всё больше и больше сомневаться абсолютно во всём, и в то же самое время, быть во всё этом уверенным, в буквальном смысле на 100 процентов. Данная игра сделана в стиле пиксельной графики. А значит, проходить её будет интересно, так как разработчики, подарили нам возможность, несколько окунуться в те далёкие времена, когда 16 и 32 бита, правили этим миром. Но, с учётом того, что мы живём в веке высоких технологий, так же, было решено не отходить от этого. Звуковое сопровождение, ещё больше накаляет игровую атмосферу.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Disorder через торрентСкачать Disorder через торрентСкачать Disorder через торрент Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 200 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 792 Админ 0 11 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»