Скачать Haunted Train 2 Frozen In Time Collectors Edition для компьютера (2015)

Дата выхода: 10.05.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Haunted Train 2 Frozen In Time Collectors Edition для компьютера Haunted Train 2: Frozen In Time. Collector's Edition (2015) – Есть в мировой мифологии, такой персонаж, как Харон. Некий бог, который переправляет души умерших людей, в мир мёртвых. Веками он выполнял свою работу честно, и следил за тем, что бы не нарушался естественный порядок вещей. Ко всему прочему, он всегда отлавливал тех, кто менял судьбы человеческие, дабы они, не вмешивались в этот самый, естественный порядок вещей.
Одну судьбу не успели изменить, и она распорядилась таким образом, что некая девушка по имени Оливия, вернулась к жизни, так сотворил Харон. И в благодарность, муж вновь родившейся девушки, дал обещание, что будет верно служить перевозчику душ. Да и ко всему прочему, Харон нуждался в помощи Даниэля – мужа Оливии. Неизвестный вор, украл у Харона хронометр – приспособление, которое отслеживало время. При этом, данное приспособление была украдено в количестве 5 штук. Даниэль находился в поисках пропажи, и того, кто совершил подобное деяние. Этот самый грабитель, остановил время, и это привело к тому, что Даниэль застрял вне времени и пространства. У Оливии остался один хронометр, и она отправляется на поиски своей второй половинки. Целью игры станет, разгадывание всевозможных задач, относящихся к поиску вещей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Haunted Train 2 Frozen In Time Collectors Edition для компьютераСкачать Haunted Train 2 Frozen In Time Collectors Edition для компьютераСкачать Haunted Train 2 Frozen In Time Collectors Edition для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 371 Админ 0 26 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»