Wanderlust Adventures скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 10.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Wanderlust Adventures скачать через торрент Wanderlust Adventures (2015) – РПГ игра, в которой игроки попадут в фэнтэзийный мир Valandria. В этом мире, существует огромное количество различных существ, как дружелюбных, так и весьма враждебно настроенных. Изучая этот мир, игроки поймут, что наиболее злых существ, здесь в разы больше. А проще говоря - вперёд, навстречу приключениям! Как и положено, в играх подобного жанра, вашему персонажу, предстоит не раз сталкиваться с врагами, и уничтожать их, своими сверхспособностями.
А после победы над очередным чудовищем, соберите с него вещи, которые в дальнейшем, помогут вам расти и развиваться в том направлении, которое вы выберете. Так же, здесь предусмотрен ряд классов, отличающихся от многих других, которые можно встретить в аналоговых играх. Само себе графическое оформление этого проекта, очень смахивает на игры с приставок SEGA, а это значит, что во время игрового процесса, нам будет что вспомнить. Кроме того, предусмотрен режим мультиплеера - многие со мной согласятся, что играть с друзьями вместе, гораздо интересней. К тому же, этот самый режим мультиплеера, был рассчитан разработчиками на четырёх людей, что исключает вероятность хаоса и непонятности, какой имеется в других играх. И причём в тех играх, в которых расчёт идёт на одиночную игру, среди огромного количества других геймеров.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWanderlust Adventures скачать через торрентWanderlust Adventures скачать через торрентWanderlust Adventures скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 976 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»