Скачать Volume для компьютера (2015)

Дата выхода: 10.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Volume для компьютера Volume (2015) – Продукт от молодой компании Bithell Games. В ней, сюжет развернётся в достаточно далёком будущем, где технологии достигли весьма больших высот. А иногда, даже начинаешь ловить себя на мысли, что эта самая наука, плавно перевоплотилась в магию. Люди уже совсем не люди, вернее сказать, во время прохождения данной игрушки, на вашем пути встанут различные враги – гвардейцы, которые по сути своей, уже не являются этими самыми человеками. Они что-то вроде бы сгустков энергии, облачённой в необычные доспехи.
Главный герой будет путешествовать – перемещаться по самым различным локациям, пробираясь по запутанным лабиринтам. А это, в свою очередь, потребует от геймера большого процента внимания и сосредоточенности, так как на его пути, так же будут возникать самые разнообразные задачки, потребующих найти на них ответы. Не смотря на всё это, игра может показаться вполне себе бюджетной. Но даже в этом случае, на её озвучивание приглашались далеко не второсортные актёры, такие как – Дэнни Уоллес, Чарли Макдоннел, Энди Серкис и т. д. Следовательно, в этом случае, можно сделать выводы! Что касаемо графического сопровождения – простая, и в то же самое время, очень интересная графика, позволят заострить ваше внимание на ней.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Volume для компьютераСкачать Volume для компьютераСкачать Volume для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 344 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»