Скачать торрент The Charnel House Trilogy (2015)

Дата выхода: 18.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать торрент The Charnel House Trilogy The Charnel House Trilogy (2015) – Эта история, под названием The Charnel House Trilogy расскажет о трёх судьбах, которые волей случая, пересеклись в одном вагоне, одного поезда. Три человека, и каждый из них, жил совершенно спокойной, и ничем не примечательной жизнью, встретились в этом тяжёлом транспорте, направляясь всего лишь по своим делам.
Но именно так распорядилась судьба, и что-то их объединило. Данный продукт, наполнен мраком и ужасом. Но здесь не будет резких звуков, и неожиданно выпрыгивающих картинок, которые взбудоражат ваши нервные окончания. Изначально, заданная атмосфера, производителями из компании Mastertronic, в конечно итоге, создаст непередаваемые впечатление от всего игрового процесса. Кого встретят наши герои? Почему всё именно так произошло – никто и ничего объяснить не сможет. Данный продукт относится к жанрам Adventure и Point-and-click. Иными словами, помимо большого количества приключений и развязывания сюжетных клубков, которые скрывают за собой весьма интересный финал, геймерам необходимо будет решить огромное количество всевозможных задач и головоломок, которые потребуют от них максимальный объём концентрации, внимания и логики.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать торрент The Charnel House TrilogyСкачать торрент The Charnel House TrilogyСкачать торрент The Charnel House Trilogy Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 178 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»