Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Special Edition - Books 1-4 (2015)

Дата выхода: 3 декабря 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Special Edition - Books 1-4 Игра «Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Special Edition - Books 1-4» продолжает истории про девушку по имени Зои, которая оказалась в коме из-за предательства совей подруги. Также существую все те же да мира Аркадия и Старк, в которых уже произошли катаклизмы. Теперь люди пытаются сбежать от реальности с помощью технологии реальных снов. Но эта разработка является ловушкой для всех жителей, потому что именно так корпорация запирает людей в их кошмарах, помогая антагонистам в мире Аркадия прийти к власти. Все эти запертые души позволяют обрести огромную энергию, что уже дает власть.

Зои также оказалась в коме, и её заперли очень сильно, не так, как других. Теперь героиня помогает простым людям избежать этой участи, при этом освобождая их от оков сновидений. Создана специальная система, которая содержит в себе всех узников. Самое обидное, что пользователи при входе в систему не знают, что их там ожидают мучения. А вот Зои постепенно открывает в себе способности ментального типа, что позволяет ей бороться с искусственной системой и побеждать своих врагов. Она будет до последнего сражаться и освобождать людей, а потом в один прекрасный день проснется от комы и победит свою подругу, что предала её.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDreamfall Chapters: The Longest Journey. Special Edition - Books 1-4Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Special Edition - Books 1-4Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Special Edition - Books 1-4 Системные требования
    Операционная система: Windows XP SP3
    Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц
    Оперативная память: 3 Гб
    Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
    Звуковая карта: DirectX-compatible
    DirectX: Version 9.0c
    Свободное место на жёстком диске: 16.9 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 669 Админ 0 29 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»