Tom Clancy’s Splinter Cell скачать для компьютера (2002)

Дата выхода: 19.08.02
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Tom Clancy’s Splinter Cell скачать для компьютера Tom Clancy’s Splinter Cell (2002) – Тяжёлые времена настали, а как обычно говорят, в этот период, все без исключения, средства хороши! И вот, собственно говоря, правительство США, поняв, что всё идёт не так как им хотелось бы, начинают суетиться, дёргаться и нервничать. А на худой конец, как говорится, эти самые ребята, а именно агентство национальной безопасности, оно же АНБ, создаю специальное подразделение, которое было названо просто и непринуждённо – «Третий Эшелон».
Что же это за подразделение-то такое? А в этой самой организации, разбираются и решаются, одни из самых секретных, и серьёзных задач, ставящие в зону риска, не только соединённые штаты Америки, но и весь мир в целом. К тому же, в этом самое подразделение, вернее, на службу сюда, попадает наш герой, которого зовут Сэм Фишер. Им то, нам с вами, и предстоит играть, дорогие друзья. Придётся пройти достаточно большое количество, всевозможных миссий и заданий. Ну и собственно, про саму суть игры, цели у нас будут, не просто кого-то убить, хотя и без этого не обойдётся. Копайте глубже, дорогие друзья! Во-первых, предотвращение военной угрозы между Китаем и США, а так же, поиски пропавшего президента Грузии. Сами поиски, будут организованы, во избежание того, что он может использовать, какое-то, очень мощное оружие.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTom Clancy’s Splinter Cell скачать для компьютераTom Clancy’s Splinter Cell скачать для компьютераTom Clancy’s Splinter Cell скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
25 мая 2020 20:33 OrangeTiger | Цитата | Ответ
Клёво советую поиграть графика нормальная (для 2000-х)
Добавить комментарий

3+7=
3 722 Админ 1 7 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»