Скачать Корсары: Проклятье дальних морей для компьютера (2000)

Дата выхода: 24.11.2000
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
5 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Корсары: Проклятье дальних морей для компьютера Корсары: Проклятье дальних морей (2000) – На дворе 1630 год. Время, когда Англия, активно, пыталась установить, как можно большее число колоний, при этом, в самых различных точках мира. В данной игре, нам предстоит играть, за одного персонажа, у которого, как мы выясним по мере продвижения по сюжетной линии, достаточно большой потенциал, и огромное количество процентов, касающихся лидерских качеств.
Окунусь, как можно, более глубже, в саму историю, которую нам, предлагают пройти, разработчики компании Акелла. Сама по себе, эта игра, представляет собой, жанр РПГ. И вновь отвлёкся, за что прошу у вас прощения, дорогие друзья. Возвращаюсь к описанию сюжетной линии игры! Главный герой, особенности которого я описал выше, зовут его Николас Шарп. Наш персонаж, по своему призванию – моряк. И где он только не бывал, и где, он только не путешествовал. И вот, в очередной из походов, наш герой, как всегда начал собираться в путь дорогу, а матушка дала ему с собой амулет, в котором была фотография его отца. И в этом самом походе, на корабль нашего героя, нападают испанцы. Выживают единицы, и среди этих самых единиц, оказывается и наш, собственно говоря, герой. Его забирают в рабство. Но в один момент, он сбегает вместе с 60 человеками. Они крадут корабль, а самого Николаса, провозглашают своим капитаном. Вот такая вот история, дорогие друзья.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Корсары: Проклятье дальних морей для компьютераСкачать Корсары: Проклятье дальних морей для компьютераСкачать Корсары: Проклятье дальних морей для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
29 сентября 2019 10:09 Денис
👍 +1 👎
| Цитата | Ответ
Игра круть
Но жаль что нет по прямой ссылке
Добавить комментарий

55+1=
10 312 Админ 1 5 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»