Agricultural Simulator: Historical Farming скачать для компьютера (2012)

Дата выхода: 29.06.12
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Agricultural Simulator: Historical Farming скачать для компьютера Agricultural Simulator: Historical Farming (2012) - С чего же всё начиналось, когда то? Давайте покупаемся в нашей памяти, в особенности, я попрошу провезти подобную процедуру, конкретно - любителей техники, из разряда автомеханики, и любителей истории. И как мне ещё кажется, данный пункт, так же заинтересует ещё и тех людей, которые не ровно дышат в сторону сельского хозяйства, причём с положительной стороны.
Собственно говоря, прогресс никогда не стоял на месте, люди всегда придумывали, что то новое, дабы в некоторых моментах, упростить свою жизнь. А некоторые процедуры, упрощались до максимума, дабы, несли с собой и ускоренный процессы, тех или иных занятий. Думаю, что пора бы уже и ближе к делу подойти, ибо не тянуть "Кота за хвост". Перед вами, уважаемые геймеры, потрясающая игрушка - Agricultural Simulator: Historical Farming. А иными словами, её можно назвать просто - симулятор сельского хозяйства. Тут нет, ни динамических боёв, ни ярких перестрелок и стычек с вражиной. Тут есть, только вы и природа, а ваша задача, выполнять задания, того или иного рода. Для тех, кому не хватает адреналина, друзья, тут вы, в таком случае, не найдёте ничего того, что заставит ваше сердце биться чаще. А вот те, кто хочет тихо и спокойно расслабиться – милости вас просим.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAgricultural Simulator: Historical Farming скачать для компьютераAgricultural Simulator: Historical Farming скачать для компьютераAgricultural Simulator: Historical Farming скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
5 251 Админ 0 8 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»