Dragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition (2014)

Дата выхода: 18 ноября 2014
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Dragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition «Dragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition» - игра про Инквизиторов, которые пытаются искоренить зло, но честно говоря у них не сильно это получается, пока не приходит главный герой. Ваша организация восстала из небытия, потому что земли Тедаса стали переполняться ангелами и демонами. Раньше они появлялись редко перед людьми. И вообще их считали мифом, в который надо лишь верить. А потом вдруг открылись врата двух измерений и поперли все эти существа сюда, в план смертных, а вместе с ними к народу пришли проблемы в виде жутких монстров и других тварей. В итоге теперь существование Инквизиции очень необходимо стране и правительству.

Поскольку здесь реализован средневековый сеттинг, то все окружение и быт людей выглядит именно так, будто сейчас каменный век. А потому в такое время никто не способен противостоять монстрам из потустороннего мира, и очень необходима помощь инквизиторов, которые обладают священными артефактами. Сюжет построен на том, что между ангелами и демоническими созданиями возник конфликт по поводу контроля над разными землями, из-за чего и началась война, а вот люди оказались вроде и не причем, но последствия дали о себе знать в виде разных чудовищ, которые не реагируют на сталь.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDragon Age: Inquisition - Digital Deluxe EditionDragon Age: Inquisition - Digital Deluxe EditionDragon Age: Inquisition - Digital Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7 / 8.1 (64-битные)
    Процессор: AMD quad core CPU 2.5 ГГц / Intel quad core CPU 2.0 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: AMD Radeon HD 4870 / NVIDIA GeForce 8800 GT
    Звуковая карта: Directx 10
    Жесткий диск: 41 Гб (~61 Гб на время установки репака).
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 174 Админ 0 2 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»