Украденные души: Кровавый ритуал (2015)

Дата выхода: 15 февраля 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Украденные души: Кровавый ритуал «Украденные души: Кровавый ритуал Коллекционное издание» - интересный квест, который позволяет вам управлять детективом, пользуясь его заметками по преступлению. В игре все экспертизы, результаты допросов и прочие нюансы по делу будут полностью отмечаться в этой брошюре, которая тем самым конспектирует происходящие события. Необходимо найти убийцу, который лишает жизни красивых девушек и срезает с них уши. Также в этом замешан механический паук, а еще речь идет о мистических ритуалах, созданных, чтобы призвать демонов в этот мир. В общем, простой сыщик должен разобраться с фанатиком.

Несмотря на безумие, фанатик обладает острым мышлением и способен наперед продумывать ходы полиции, поэтому его трудно поймать. Создается впечатление, что он одержим идеей пришествия зла в этот мир, иначе бы не стал совершать подобные преступления, тем более – странным образом. Так что и механический паук, и неведомая тварь, следящая по пятам за детективом – это часть единой истории, которая приведет к смерти преступника. Потому что его одержимость не позволит полиции посадить антагониста за решетку, ведь он слишком жаждет свободы и разрушения, а платят за его желания простые девушки своими жизнями и ушами.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыУкраденные души: Кровавый ритуалУкраденные души: Кровавый ритуалУкраденные души: Кровавый ритуал Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
    Процессор: Pentium IV 1.7 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 1.58 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 463 Админ 0 13 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»