Охотники за тайнами 10. Мститель из Пакстон-Крик Коллекционное издание (2016)

Дата выхода: 2 февраля 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Охотники за тайнами 10. Мститель из Пакстон-Крик Коллекционное издание «Охотники за тайнами 10. Мститель из Пакстон-Крик Коллекционное издание» - игра про руководителя компании, занимающейся финансовыми операциями и обслуживающей много банков, корпораций и других формирований. Именно вы будете управлять этой компанией, но после работы захотелось сходить в театр, чтобы вместе с достойными людьми послушать оркестр и насладиться искусством. От цифр у вас уже голова пухнет, а тут еще и помощник подбежал с очень плохой новостью. Дочь вашу похитили, и преступником оказался некий мститель, который пытается теперь терроризировать всех в театре с помощью бомбы внутри здания.

Он требует расплаты, но вы не понимаете, что именно имеет ввиду этот человек, а потому решаете использовать своего помощника для расследования. Также есть таинственный союзник, который видимо, пытается поймать преступника, но при этом остаться в тени, и вы подозреваете, что он из полиции. Тепловой сканер поможет отследить бандита и пресечь его выходки, при этом сохранив жизнь дочери, потому что она у вас одна. Чтобы найти лазейку и скрытно проникнуть за кулисы и в подсобные помещения здания, вам приходится тихо улизнуть от толпы со своими людьми.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыОхотники за тайнами 10. Мститель из Пакстон-Крик Коллекционное изданиеОхотники за тайнами 10. Мститель из Пакстон-Крик Коллекционное изданиеОхотники за тайнами 10. Мститель из Пакстон-Крик Коллекционное издание Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
    Процессор: 2 ГГц DualCore
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 112 Админ 0 10 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»