Colonial Defence Force Ghostship (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Colonial Defence Force Ghostship Рассказ истории пойдет о двух людях в игре CDF Ghostship выполненной с видом от первого лица, эти оба чудесным образом смогли выжить после катастрофического крушения случившегося на космическом корабле. Приземлении оказалось на некой планете наполненной безумно агрессивными пришельцами, которые за короткий промежуток времени умудрились собраться в такое скопление орды, что без помощи игрока не справиться. Динамика сражений не даст вас заскучать, в геймплее ждет три различных режима и играть можно с полным удовольствием.

Повествование сюжета расскажет о далеком будущем, когда человечество свободно посещало космос и занималась постоянными вылазками дабы изучить ту или иную планету. Космический шатл летел в давно протоптанной дороге на автопилоте и всем было известно, что опасности нет никакой. В один ужасный момент по неизвестным причинам, корабль был сбит тем самым он стал совершать аварийную посадку на ближайшую из планет. На место куда они упали было мало, что известно посему экипаж из-за разгерметизации был убит, когда двое из всех смогли выжить. У вас будет некоторое вооружение, но чтобы остаться в живых и покинуть это страшное место нужно попотеть и не дать взять вверх на собой монстрам.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыColonial Defence Force GhostshipColonial Defence Force GhostshipColonial Defence Force Ghostship Системные требования
    Операционная Система: Windows 7, 8, Vista
    Процессор: 2.5ghz
    Оперативная Память: 4 ГБ
    Видеокарта: 1 Гб
    Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
    DirectX: 9.0c.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 295 Kirpich 0 10 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»