How To Survive: Third Person Standalone (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
How To Survive: Third Person Standalone Безумные выживания ждут в игрушке «How To Survive: Third Person Standalone», сложность на ряд усилилась, по причине заполнения архипелага жуткими монстрами, ожившими мертвецами. Зомби будут атаковать по всем направлениям не давая никакой возможности передохнуть и дабы выжить в этом хаосе придется заняться крафтом, ибо тут всё как в реальной жизни, хочешь жить умей вертеться. На острове нет никакой связи с внешним миром и надеяться придется исключительно на себя, чтобы осуществить какой либо план надо тщательно подготовиться вооружившись чем нибудь поострей. Действующее лицо жаждет спастись и в этой задаче поможете ему вы стараясь не лишить его жизни.

Игровая механика выполнена для тех, кто хочет хардкорных условий! При голоде нужно отправляться на охоту животных, а при жажде найти сосуд для помещения воды и далее перекрестить иначе вы отравитесь. Но если всё же не удалось обойтись, то надо отправляться собирать лечебные травы совмещая их воедино или экспериментируя вы можете добиться припарки или отравы, но в любом случае они смогут восстановить здоровье. Геймплей построен на умении сбора ресурсов и создания предметов вкупе с боевыми навыками, которые в свою очередь уменьшаю получаемый урон, или вовсе выходить их схваток полностью невредимым. Но если вы не любите ближний бой, то можете создать, что нибудь дальнобойное и не позволять врагу подойти близко.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHow To Survive: Third Person StandaloneHow To Survive: Third Person StandaloneHow To Survive: Third Person Standalone Системные требования
    Операционная система: Windows XP,Vista, 7, 8
    Процессор: Intel Core i3 3.0 ГГц / AMD FX-4100 3.6 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: GeForce GT240 / Radeon HD 5750
    Жесткий диск: 5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 325 Kirpich 0 13 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»