Max Payne 3: Complete Edition (2012)

Дата выхода: 15 мая 2012
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Max Payne 3: Complete Edition «Max Payne 3: Complete Edition» - игра, полюбившаяся геймерам, поэтому разработчики позволили себе создать множество дополнений к ней, собранных здесь, в этом издании. Протагонист по имени макс убил сына мафиози, и теперь на него охотятся. Он решает уехать, и приезжает к Родриго Бранко, чтобы охранять его и получать ха это деньги, а заодно и всю семью этого парня сторожить. В общем, от одной криминальной группировки в другую уехал персонаж, а другой работы даже искать не пытался, ведь денег хочется много и жизнь хорошая нравится. Но ха это надо платить – люди из сопернической группировки похищают Фабиану.

Эта женщина – супруга Родриго, так что придется срочно её вытаскивать из плена, а для этого надо очень много стрелять по людям. В итоге, вместо тихой работы и уставшего образа жизнь протагонист снова включается в разборки между семьями, но на этот раз все происходит в городе Сан-Пауло. Там жарко, и без того потеть придется много, а еще надо оружие чистить, закупать боеприпасы. В общем, проблем много, предателей еще больше, тут же есть и наркотики со шлюзами, и в центре всего – Макс. Это же как надо было облажаться, чтобы из одной передряги встрять в другую? Но благодаря вам все может измениться для героя, если будете метко стрелять по противникам.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMax Payne 3: Complete EditionMax Payne 3: Complete EditionMax Payne 3: Complete Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7
    Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT или AMD Radeon HD 3400, 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 30 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
5 165 Админ 0 16 октябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»