Sid Meier's Civilization 5: The Complete Edition (2010)

Дата выхода: 21 сентября 2010
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Sid Meier's Civilization 5: The Complete Edition Управление цивилизацией позволяет вам в игре «Sid Meier's Civilization 5: The Complete Edition» заняться развитием технологий, инфраструктуры и культуры, чтобы добывать ресурсы и улучшать общее состояние жителей. Потому вы можете в начале прохождения определиться со страной – Россия, Англия и так далее. И потом вас расположат на определенном месте континента, однако есть условия, которые заключаются в предрасположенности цивилизации к погодным и ландшафтным особенностям. Потому россияне обязательно окажутся рядом с тайгой, а вот племена Ирокезов будут в лесах.

Постепенно вы будете продвигаться во времени, создавая новые возможности для людей, чтобы те могли работать меньше, получая больше благ за свои старания. Потом начнется торговля с другими государствами и вражда за территориальный контроль, и можно победить с помощью жестокого военного вмешательства, манипулирований культурными ценностями или же дипломатическим подходом, когда везде мир и процветание, но есть преобладающее государство. Таким образом, вы сохраните жизнь людям и инфраструктуру во всем мире, наладите экономические связи и будете самой богатой страной, главное не идти кровавым путем.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSid Meier's Civilization 5: The Complete EditionSid Meier's Civilization 5: The Complete EditionSid Meier's Civilization 5: The Complete Edition Системные требования
    Операционная система: Windows Vista (SP1) / Windows 7
    Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 2,7 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 512 Мб, Direct3D 10 (GeForce 8800 GT или Radeon HD 2900XT)
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 7,5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 362 Админ 0 2 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»