Sang-Froid: Tales of Werewolves (2013)

Дата выхода: 15 марта 2013
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Стрелялки Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Sang-Froid: Tales of Werewolves Джеки и Джоси живут в лесу вместе со своей сестрой, и они уже достаточно взрослые, чтобы выживать самостоятельно. В игре «Sang-Froid: Tales of Werewolves» вы узнаете о том, что в результате несчастного случая девушка обрела ужасные силы, которые заточены в его душе, а сам Сатана решил взять её в плен. Два брата пытаются защитить свою родственницу при помощи мушкетов, но вервольфы и привидения все время атакуют дом. Поскольку ваша хижина расположена в лесу, то приходится днем расставлять ловушки, а ночью уже вступать в бой с противниками. При этом, придется пережить около трех недель, чтобы остановить нападения.

Протагонисты устали от такой жизни, но их сестра мучается намного больше, и испытывая сострадание к родственнице, они готовы хоть годами отбивать наступление двуногих волков. К тому же, привидения не оставляют выбора, кроме как расставлять ловушки в солнечное время суток, потому что иначе вся толпа быстро доберется до хижины, и разнесет её на кусочки. Мушкет позволяет вам атаковать врагов издалека, но всегда приходится идти на сближение, чтобы добивать противников при помощи холодного оружия. Их слишком много, ведь сам Владыка Ада старается заполучить смертную женщину в свои руки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSang-Froid: Tales of WerewolvesSang-Froid: Tales of WerewolvesSang-Froid: Tales of Werewolves Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 4 Гб

    Язык интерфейса: Английский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 753 Админ 0 2 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»