Grim Tales 8: The Final Suspect Collector's Edition (2015)

Дата выхода: 8 августа 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Grim Tales 8: The Final Suspect Collector's Edition «Grim Tales 8: The Final Suspect Collector's Edition» - игра, где Анна Грэй будет руководима вами, и в её арсенале есть таинственные способности от которых веет мистикой. Героиня попала в страшную ситуацию, из которой выхода нет для простого человека. Но благодаря своим врожденным дарам она способна отстоять свое честное имя, хотя для этого еще понадобится смекалка. Ранее девушка уже расследовала другие дела, которые обычно полиция закрывает за недостаточностью улик. А теперь её подставили, потому что девушка проснулась у себя дома рядом с окровавленным трупом.

К тому же, Анна не может вспомнить события. Предшествовавшие той ночи, когда было совершено преступление. Она проснулась с больной головой и не знала, что недалеко от её места ночлега лежит мертвое тело, которое после станет доказательством нарушения закона против Грэй. Теперь её грозит арест. А это означает, что больше никто не сможет совать свой нос в чужие преступления, находя настоящий убийц. Возможно, что несколько врагов сразу объединились против красивой и умной девушки, потому что она их сильно разозлила своим желанием разбираться в чужих делах.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGrim Tales 8: The Final Suspect Collector's EditionGrim Tales 8: The Final Suspect Collector's EditionGrim Tales 8: The Final Suspect Collector's Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
    Процессор: 2.0 ГГц
    Оперативная память: 1024 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0
    Жесткий диск: 1,03 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 152 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»