Проклятый Остров: Маска Барагуса (The Cursed Island: Mask of Baragus) (2014)

Дата выхода: 26 сентября 2014
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Проклятый Остров: Маска Барагуса (The Cursed Island: Mask of Baragus) У героини игры «Проклятый Остров: Маска Барагуса» по имени Кейси есть папа, который любит совать нос в артефакты, сокровища, древние манускрипты и прочую ерунду, угрожающую существованию человеческого вида. И поэтому вы примите участие в поисках папаши, который абсолютно бездумно поплыл на необитаемый заброшенный остров с группой таких же горе-исследователей. Их никто не просил, деньги не платят ха это путешествие – просто ребята впали в маразм, а девчонке теперь приходится искать родителя, потому что она в долгу перед ним и просто по-человечески любит его.

Так что бросать его перед лицом опасностей или трудностей она не будет, и в этом заключается смысл её духовной истины. Пусть она прожила мало лет, и всего лишь является примитивным существом по сравнению с демоном Барагусом, которого вызвали эти путешественники. Зато она уже правильно живет, испытывает чистые чувства, и желает добра, хотя время может изменить её, и даже испортить. Но на данный момент, не имея никакой поддержки, и даже не осознавая весь ужас приключения, она отправляется на остров. И её душевная истина поможет пройти через препятствия. Уготовленные озлобленным существом, которого посмели призвать никчемные людишки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПроклятый Остров: Маска Барагуса (The Cursed Island: Mask of Baragus)Проклятый Остров: Маска Барагуса (The Cursed Island: Mask of Baragus)Проклятый Остров: Маска Барагуса (The Cursed Island: Mask of Baragus) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ 7
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.14 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 671 Админ 0 3 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»