Антикварное общество 2: Новый порядок (The Curio Society 2: New Order) (2016)

Дата выхода: 30 ноября 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Антикварное общество 2: Новый порядок (The Curio Society 2: New Order) В игре «Антикварное общество 2: Новый порядок» история повествует про интересную реликвию, способную лишить всех людей эмоций. При этом гормональная активность останется прежней, и души не испарятся. Просто вы уже не будете подвержены такому испытанию, как чувства. На самом деле, этот артефакт является инструментом сотворения мира и времени, потому что когда люди перестанут бороться со своей злобой или любовью, они не будут совершать ошибок, и жить станет намного проще. Так что Общество Курион на самом деле завладело очень сильно вещью, и не удивительно, что пришел похититель.

Вор забрал реликвию, но при этом его мотивы неизвестны, а член Общества предполагают, что враг собирается активировать этот инструмент создания вселенной, чтобы освободит человечество от плена эмоций. Но вам поручено спасти свой род от такой кары, потому что иначе мир изменится до неузнаваемости. Просто приходится жертвовать временем и собой из-за чувств, но именно благодаря им мир сейчас является именно таким. А в случае уничтожения воздействия гормонов на души людей все преобразится, и хладнокровность, возможно, плохо повлияет на нашу планету, так что придется искать вора.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыАнтикварное общество 2: Новый порядок (The Curio Society 2: New Order)Антикварное общество 2: Новый порядок (The Curio Society 2: New Order)Антикварное общество 2: Новый порядок (The Curio Society 2: New Order) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.7 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 268 Админ 0 5 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»