The Temple of Elemental Evil (Храм Первородного Зла) (2003)

Дата выхода: 16 сентября 2003
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
The Temple of Elemental Evil (Храм Первородного Зла) «The Temple of Elemental Evil» - игра про крепость, в которую очень давно были заточены демоны из Преисподней. Однажды врата между измерениями были разрушены, и через осколки телепорта прорвались на Землю чудовища, которые с удовольствием питались человеческим мясом. Свежая кровь увеличивала в них оргазм и ненависть, поэтому они убивали все больше людей. Но пришли могущественные волшебники, которые не смогли восстановить телепорт, и вернуть обратно демонов. Тогда они воспользовались старой крепостью, чтобы заманить туда монстров, и запечатать их там навеки.

Теперь же жители окрестных деревень боятся приближаться к этому проклятому месту, чтобы не стать съеденными тварями. Ведь даже услышав их жуткий рев можно сойти с ума, и добровольно войти в крепость. Обычные двери не защитят мир от этого зла, но магические печати удерживают тварей внутри сооружения. Родился герой, который узнал, что ему предстоит пройти внутрь этого здания, чтобы выполнить предначертанное Небесами. Он обладает разными талантами, и понимает, что теперь придется сражаться с настоящими чудищами из жутких легенд про Ад, а идти туда не хочется. Но изменить Судьбу нельзя, и он отправится внутрь, не зная, что его ждет там.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Temple of Elemental Evil (Храм Первородного Зла)The Temple of Elemental Evil (Храм Первородного Зла)The Temple of Elemental Evil (Храм Первородного Зла) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.1 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 443 Админ 0 7 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»