Наследие ведьм 3: Охотник и добыча (Witches Legacy 3: Hunter and the Hunted) (2014)

Дата выхода: 30 июля 2014
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Наследие ведьм 3: Охотник и добыча (Witches Legacy 3: Hunter and the Hunted) «Наследие ведьм 3: Охотник и добыча» - игра про Линн, которая является волшебницей, и приходится женщине по имени Кэрри дочерью, хоть и не родной. Героиня приютила малышку, чтобы позаботиться о ней, и теперь уже обе девицы живут внутри особняка, где разразились ранее кровавые события. Новая жизнь позволила им забыть про проблемы, однако вскоре появились охотники на колдуний, которые желают расправиться с девчонкой. Протагонистка пытается объяснить этим мужланам, что её дочь не использует волшебство в злых целях, а просто применяют силы для того, чтобы сделать мир лучше, и то – не нарушает законы природы.

Но этим глупцам в капюшонах и с ножами в руках абсолютно безразличны объяснения женщины, которая может быть околдована, и, находясь в иллюзиях, видеть совсем другие вещи. Возможно, героиня сказала правду, и девочка действительно не использовала магию во зло, однако существует вероятность того, что женщина просто не смола увидеть правду. Теперь вам предстоит отправиться на поиски логова охотников, и при этом объединится со старым врагом, дабы уничтожить орден, или же остановить его, лишь бы спасти Линн от смерти. А это сложная задача для человека, который уже привык к спокойной жизни.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНаследие ведьм 3: Охотник и добыча (Witches Legacy 3: Hunter and the Hunted)Наследие ведьм 3: Охотник и добыча (Witches Legacy 3: Hunter and the Hunted)Наследие ведьм 3: Охотник и добыча (Witches Legacy 3: Hunter and the Hunted) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.35 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 058 Админ 0 10 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»