Дни Роз и Пистолетов: Лучшая Версия (2016)

Дата выхода: 20 сентября 2016
Название:

Rose Guns Days: The Best


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Дни Роз и Пистолетов: Лучшая Версия В игре «Дни Роз и Пистолетов: Лучшая Версия» разработчики попытались создать такой крутой сюжет с завязкой на истории, мол, США завладело Японией. Там бродят иммигранты, местным жителям нет места и так далее. Но на самом деле все крутится вокруг юной девицы по имени Роуз, которая помогает людям займами. Граждане пытаются протянуть до зарплаты, а такие сложные времена существуют постоянно, просто мы этого не замечаем, потому что работаем и не тратим свое время на ерунду. Так что попытка связать сюжет с историческим альтернативным миром слишком глупа. Протагонист по имени Лео встречает Роуз, и они начинают ворковать. Все это выполнено в послевоенном сеттинге, чтобы хоть как-то отличить свой проект от остальных. Но главная его ценность заключается в самом общении, потому что большинство визуальных новелл или симуляторов свиданий - это полный бред от неопытных сценаристов. Здесь вы не встретите постоянного фетиша или эротики, а вместо этого увидите взрослые разговоры между мужчиной и женщиной, когда слабый пол не уступает сильному, и не прогибается под него. На самом деле снять девушку для времяпровождения очень сложно, потому что им тоже хочется удовольствия и равноправия.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыДни Роз и Пистолетов: Лучшая ВерсияДни Роз и Пистолетов: Лучшая ВерсияДни Роз и Пистолетов: Лучшая Версия Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 Процессор: 2.5 ГГц Оперативная память: 1 Гб Видеокарта: 256 Мб Звуковая карта: DirectX 9.0c Жесткий диск: 2.6 Гб Язык интерфейса: Русский.
Rose Guns Days: The Best Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 040 Админ 0 25 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»