Месть Духа 4: Колодец Флорри (2016)

Дата выхода: 25 июня 2016
Название:

Spirit of Revenge 4: Florry's Well


Вес игры: 962.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Vendel Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Месть Духа 4: Колодец Флорри «Месть Духа 4: Колодец Флорри» - игра про расследование парапсихолога Бренды Гейл, которая приехала по приглашению бывшего начальника полиции и детектива Болтона. Мужчина решил открыть собственный паб, потому что любит выпивку, а также готов внимательно собирать сплетни о городке из уст простых пьяниц. Используя манипуляции с сознанием опьяневших горожан, он будет спокойно смотреть на их слабые физиономии, тем самым наслаждаясь своим превосходством, и возможностью получит все сведения про гражданское население. Вот только на территории бара есть колодец с привидением.

Поначалу местные жители не обращали внимания на духа, и даже забавлялись над ним, просто потому что эта душа ни на кого не нападала. А потом появилась Рози, которая сильно разозлила проклятую скиталицу, и потому она быстро выскочила из состояния забвения, и попыталась убить посетительницу паба. Вот тогда Болтон и решился обратиться за помощью Гейл, так как сам он не разбирается в сверхъестественных проблемах. А протагонистка нашла еще одного духа – мирного Оскара, который может поведать всю правду о девушке из колодца, если его угостить хорошим коктейлем.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМесть Духа 4: Колодец ФлорриМесть Духа 4: Колодец ФлорриМесть Духа 4: Колодец Флорри Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.1 Гб.
Spirit of Revenge 4: Florry's Well Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 600 Админ 0 4 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»