Загадочные Истории: Воспламеняющая Взглядом (2016)

Дата выхода: 29 сентября 2016
Название:

Mystery Tales 5: Eye of the Fire


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Загадочные Истории: Воспламеняющая Взглядом Игра «Загадочные Истории: Воспламеняющая Взглядом» - это рассказ о старой ведьме, которая умеет поджигать любую материю. Её победили предки местных жителей, но она возродилась, потому что Зло не проигрывает! Так что протагонистка пытается просто защитить свою семью и друзей от мстительного духа, который ищет только потомков своих врагов, однако на пути к цели сжигает всех дотла. Конечно, победить великую Тьму можно при помощи магии. Запечатанной в сильных артефактах, и таковые присутствуют в городке, только они спрятаны от глаз простых смертных, так как обладают большой энергией.

Ведьма продолжает поджигать всех, но видит, что эффективности от её действий маловато. И тогда она решает заразить людей огненным вирусом, который испепеляет внутренности, и даже душу. Вот теперь началась настоящая паника в поселении, потому что от этой мистической заразы нет спасения. Так что героиня остается одна не только против самой колдуньи, ведь вирус распространяется очень быстро. К счастью, девушка смогла найти спрятанные реликвии, и уже очистила часть населения от болезни. Скоро произойдет финальная битва между смертной женщиной и её оппонентом в виде злого духа, вот только протагониста отдает себе отчет в том, что надо именно уничтожить врага, а не запечатать его.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗагадочные Истории: Воспламеняющая ВзглядомЗагадочные Истории: Воспламеняющая ВзглядомЗагадочные Истории: Воспламеняющая Взглядом Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.15 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Mystery Tales 5: Eye of the Fire Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 995 Админ 0 27 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»