Королевство Аурелия: Тайна Отравленного Кинжала (2016)

Дата выхода: 7 сентября 2016
Название:

Kingdom Of Aurelia: Mystery Of The Poisoned Dagger


Вес игры: 694.5 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Shaman Games
Издательство: Nevosof
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Королевство Аурелия: Тайна Отравленного Кинжала Игра «Королевство Аурелия: Тайна Отравленного Кинжала» готова рассказать вам историю про различных персонажей, которые задействованы в общем хаосе страны. Дело в том, что здесь происходил переворот около 12 лет тому назад, и тиран успешно покинул трон. На его место взошла красавица Аврора, которая смогла выжить в тяжелые будни. Когда её родителей убивали, девочка сбежала из дворца, потом перебивалась долго на улицах, но сопротивление подобрало её. Теперь же леди правит королевством, надеясь, что однажды ей удастся сделать из своего глупого народа цивилизованных людей, свободных от предрассудков.

Но идеи принцессы не особо устраивали некоторых советников, да и вообще захотелось отомстить девочке. Она же помешала страшному плану одной мелкой части аристократии, желавшей постепенно внедрить работорговлю, а потом и вовсе переписать историю для будущих поколений. Диктаторы не просто так приходят к власти – они всегда стараются поработить психику людей, а потому Авроре порезал руку незнакомец, воспользовавшись её доверчивостью. Теперь же девушка умирает, а протагонист по имени Сэм готов рискнуть жизнью, чтобы спасти законную правительницу, так как он просто предан этой монархии.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКоролевство Аурелия: Тайна Отравленного КинжалаКоролевство Аурелия: Тайна Отравленного КинжалаКоролевство Аурелия: Тайна Отравленного Кинжала Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 980 Мб.
Kingdom Of Aurelia: Mystery Of The Poisoned Dagger Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 265 Админ 0 24 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»