Eternal Magic (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Етернал Меджик


Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Duoyi
Издательство: Duoyi Network
Жанры: Ожидаемые
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Eternal Magic — многопользовательский экшен с элементами ролевого приключения. Проект отлично подойдет тем, кто желает путешествовать по открытому миру в поисках новых друзей и увлекательных миссий. Прелесть игры заключается в постоянном взаимодействии с окружающим миром, ботами и реальными пользователями. Куда бы ты не отправился, опасности и сражения везде настигнут твоего героя. Детально проработана система браков, сборов гильдий, торговли и войн с другими игроками. Чтобы вкусить все преимущества продукта, нужно всего лишь скачать бесплатно Eternal Magic на ПК по ссылке на нашем сайте.

Мой дом — моя крепость
В отличии от других игр жанра, здесь тебя привязывают к конкретному месту — дому. Каждый может приобрести недвижимость себе по духу. Выбирать можно не только его местонахождение и мебель, доступны также изменения внешнего вида здания, его площади и массу различных декораций. Жилье — признак отменного вкуса и достатка игрока. Не забудь поделиться приобретением с друзьями, пусть знают о твоих личных победах.

Личный питомец
Не стоит забывать а верном защитнике каждого путешественника — питомце. Он станет надежным товарищем в трудную минуту. Выбирай ему уникальный внешний вид и боевые характеристики. Благо, ассортимент кастомизации как персонажа, так и животных постоянно обновляется.

Брачные узы
Центральное событие каждого игрока — свадьба. Это не только любовь с первого взгляда и верность, это также огромный праздник для всех желающих. Играть можно с друзьями, поэтому не забудь пригласить их. На событии можно соревноваться красотой нарядов и выяснять, кто сильнейший в самых разнообразных конкурсах.

Разнообразие контента

Для того, чтобы тебе не было повода заскучать, разработчики постоянно добавляют в игру десятки достойных ивентов и обновлений, а битвы сделаны максимально остро и динамично. Также выбор героя разделен на 5 разных классов, отличающихся по характеристикам. Однако, самое интересное — PvP и PvE режимы. Их тут реально много, каждый найдет себе по вкусу. Оснащай своего перса мощным снаряжением, разгадывай тайны фэнтезийной вселенной, получай и дари подарки и побеждай ненавистных врагов в Eternal Magic.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Обзор 2
  5. Прохождение
  6. Прохождение 2
Скриншоты из игры Системные требования
    Операционная система: Windows 10 (x64);
    Процессор: Intel i5 Quad-core 3.0G;
    Видеокарта: GeForce GTX750;
    ОЗУ: 8 ГБ;
    Место на диске: 18 ГБ..
Етернал Меджик Скачать
Как скачать?
Причина редактирования: Информационная страница
Поделится в соц сетях
Редактировал: Админ 14-04-2024, 23:17
Добавить комментарий

3+7=
3 478 Админ 0 16 январь 2023
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»