Драгон Лорд (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Dragon Lord


Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Разработчик: MMOGuru
Издательство: MMOGuru
Жанры: Ожидаемые
4 гол. Рейтинг: 4
5 1
Dragon Lord — современное представление о браузерной ММОРПГ. Сюжет переносит нас в мир, который вновь полностью погрузился во мрак и хаос. Орки, эльфы, драконы и люди собирают новые силы для борьбы за властвование над единым материком.

На этот раз силы во главе с предводителем кровожадных Драконов стоят у власти. Мирные обитатели разных рас уже не могут терпеть постоянную тиранию и страх. Стань во главе светлых жителей, построй столицу нового государства, найми обученное войско и отправляйся в последний поход против темных смертоносных существ.

Тебе предстоит сразиться с массой различных героев и рас. При этом спектр героев, которых ты можешь нанять для войны с ними, самый разнообразный: от противной, но хитрой, ведьмы до сокрушительных огненных демонов. Содержать армию поможет главный полис, который ты сможешь развить самостоятельно.

Продуманные бои — очередное достоинство проекта. Играть бесплатно можно, приручая различных нейтральных лошадей и драконов сил льда, огня и земли. При этом оружие для персонажей можно делать в специальной кузнице, придавая ему множество интересных бонусов.

Чтобы играть было веселее, разработчики ввели систему кланов. Любой желающий может стать частью большой и дружной команды. Кланы могут регулярно участвовать в масштабных ивентах и уникальных событиях. Как в кланах, так из их границами, ты можешь сразиться с другими пользователями на PvP-арене.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Прохождение
Скриншоты из игры Dragon Lord Скачать
Как скачать?
Причина редактирования: Информационная страница
Поделится в соц сетях
Редактировал: Админ 14-04-2024, 23:25
Добавить комментарий

55+1=
7 142 Админ 0 16 январь 2023
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»