Скачать для компьютера Fairy Fencer F (2015)

Дата выхода: 4.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать для компьютера Fairy Fencer F Fairy Fencer F (2015) – Вероятнее всего, найдутся люди, которые смогут сказать, что эта игра полный бред, в плане сюжетной линии. На что я вам отвечу – не стоит делать слишком поспешных выводов, дабы подобные вещи, не всегда являются правильными. Сюжет продукта, от компании Idea Factory и Compile Heart, повествуют нам историю жизни одного юноши. Парнишка, который существовал в этом мире, не сказать что на грани вымирания, но в то же самое время, если отнести его к категории среднестатистического жителя – это будут слишком громкими словами.
Юноша, у которого в жизни было лишь одно желание, поесть хоть что нибудь, и крепко выспаться, не съеживаясь от холода в грязной подворотне. И вот однажды, наш герой, бредя по суетливым улицам города, в котором он «жил», и думая, как всегда, только об одном – где бы найти, что нибудь вкусненькое подешевле, или, предела счастья, и вовсе бесплатно. Главный герой, натыкается на некий постамент, который был похож на объект из истории о короле Артуре – меч торчащий из камня. И мимо проходящий, незнакомый человек подсказал нашему герою, что то, кто сможет вытащить этот меч из камня, сможет выполнить одно, но абсолютно любое желание. Наш парнишка, недолго думая, хватается за рукоять меча, и без особых усилий, вытаскивает его из каменного изваяния. И после этого самого действия, жизнь нашего героя, в корень начинает меняться.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать для компьютера Fairy Fencer FСкачать для компьютера Fairy Fencer FСкачать для компьютера Fairy Fencer F Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 218 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»