Скачать Dig or Die для компьютера (2015)

Дата выхода: 4.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
3 гол. Рейтинг: 3.7
5 1
Скачать Dig or Die для компьютера Dig or Die (2015) – Главный герой этой игрушки, является представителем компании CRAFT & Co. Данная компания, специализируется на продаже автоматического инструмента для строительства, и аналоговой деятельности. При этом, продажи фирмы происходят не только на родной планете, но так же и по галактике. Следовательно, эта компания является очень развитой.
И вот однажды, наш герой, отправляется на очередную доставку, очередного заказа, но вот что-то случается с кораблём, и пилот вынужден совершать экстренную посадку на некой планете. Много чего нужно делать действующему лицу для того, чтобы он всё-таки смог починить свой летательный аппарат, и улететь с этой самой планеты. К счастью, она богата всевозможными ресурсами, а наш герой, весьма неплохо подготовленным к подобной ситуации, весь багажный отсек, забит инструментом для строительства, а его очень даже реально использовать для выживания, в данный момент. Ну и, кстати говоря, сама по себе планета, оказалось очень даже пригодной для жизни. Здесь даже свои погодные условия имеются, которые будут сказываться на общем состоянии героя. Если, предположим, будет долго идти дождь, не стоит слишком удивляться, что уровень воды поднялся, и затопил ваш дом. Так как, на планете есть живые организмы – не очень дружелюбно настроенные.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Dig or Die для компьютераСкачать Dig or Die для компьютераСкачать Dig or Die для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
9 403 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»