Сказки без Конца 2: Ледяная Тропа (2017)

Дата выхода: 15 апреля 2017
Название:

Endless Fables 2: Frozen Path


Вес игры: 1.26 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Sunward Games
Издательство: Artifex Mundi
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Сказки без Конца 2: Ледяная Тропа Памела в игре «Сказки без Конца 2: Ледяная Тропа» является отличным антропологом, и потому может спокойно рассуждать о необходимости выживания всяких общин. Но леди узнала о том, что ее друг по учебе Питер занимался поисками доказательств существования богов, так что он пропал без вести не зря. Как только у персонажа появилось явное желание помочь этому парню, она сразу же сорвалась в Швецию, а то жалко товарища. Вместе они много смеялись и веселились в университете, а когда повзрослели, то жизнь развела их пути. Но теперь надо бы посмотреть, куда же влез этот Питер в этот раз.

Как только у героини заканчиваются деньги, она продолжает работать больше, а теперь ей надо бросать труды жизни, чтобы заниматься однокурсником, но это неспроста. Можно же разыскать интересные исторические реликвии, и заработать на этом, а потому женщина не отказывается принять участие в поисках бога Локки и его противника Хеда. Короче говоря, легенда существует у викингов, и вроде как это не просто сказка, а ключ к разгадке тайны местонахождения сокровищ. Ведь только так вы достанете интересные вещицы, которые были забыты, заброшены и похоронены временем, не доставшись потомкам как наследие.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСказки без Конца 2: Ледяная ТропаСказки без Конца 2: Ледяная ТропаСказки без Конца 2: Ледяная Тропа Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.54 Гб.
Endless Fables 2: Frozen Path Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
4 273 Админ 0 21 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»