Тайны и Сказки 3: Теневая Угроза (2017)

Дата выхода: 10 января 2017
Название:

Shrouded Tales 3: The Shadow Menace


Вес игры: 921.7 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Friendly Cactus Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Тайны и Сказки 3: Теневая Угроза Леон приехал из Гримсдейла для того, чтобы обучаться мастерству волшебства в академии магии. Игра «Тайны и Сказки 3: Теневая Угроза» рассказывает о периоде жизни протагониста, когда он уже сдал все экзамены, и практически стал профессионалом, но опыта у него нет. А его подругу Веронику срочно отправляют в родной городок героя, потому что там внезапно появились странные тени, нападающие на местное население. Однако через телепорт, в который вошла девушка, прорвалась ударная волна, и связь с волшебницей была потеряна. Тогда Преподаватель отправляет и самого Леона в Гримсдейл, чтобы он помог своей подруге.

Вместе они должны победить нашествие зла, но найти эту леди не так уж и просто. Зато сразу же герой наткнулся на мэра, который просил о помощи. Необходимо активировать защитное поле вокруг ратуши, куда сбежались жители. А также починить мост. К тому же, есть специальные браслеты, позволяющие поддерживать связь с другими спасателями. Черные Тени представляют собой порождение зла, которое было призвано из другого измерения некромантами, и теперь Леон уже осознает, с какими противниками столкнулся. Эти твари готовы порвать всех жителей, и они уже не повинуются своим призывателям.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТайны и Сказки 3: Теневая УгрозаТайны и Сказки 3: Теневая УгрозаТайны и Сказки 3: Теневая Угроза Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб.
Shrouded Tales 3: The Shadow Menace Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 909 Админ 0 15 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»