Пингвины Мадагаскара - играть онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Пингвины Мадагаскара - играть онлайн! Наверняка все знают классный и интересный мультик о пингвинах Мадагаскара, которые веселили все своим юморным характером, всегда справлялись со своими заданиями, создавая веселую атмосферу для всех смотрящих.
Разработчики флеш-игры «Пингвины Мадагаскара» решили воссоздать мультяшную картинку в этой игре! Игра, которая имеет отличную графику, интересный сюжет, а так же веселую музыку оставят игрока в веселом настроении на долгое время.

Суть игры заключается в том, что при выполнении опасного задания, один из команды пингвинов Мадагаскара попал в беду – упал в яму, в которой царит вражество и полный ужас. Теперь пингвинчику не помогут напарники – он должен выбраться сам. Он должен действовать крайне осторожно, так как ловушки поджидают практически на каждом шагу. Платформа, которая всегда двигается вперед, не даст возможности долго стоять на месте. Вы должны перепрыгивать огненной котел, ужасные блоки, которые падают вниз, и преодолевать другие ловушки, которые находятся там.

Управление в игре: WASD – передвижение персонажа, W – прыжок.

Играйте у нас онлайн в игру «Пингвины мадагаскара» и помогите бедному пингвиненку выбраться из ужасного места. Приятной Вам игры!
Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 775 Админ 0 7 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»