Burger Big Fernand на мобильные платформы

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: APK.
Игра без вируса: проверено Drweb, Kaspersky.
Жанры: Логические
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Burger Big Fernand на мобильные платформы – увлекательное приложение, в котором нужно овладеть профессией кулинара и в это же время тренировать ловкость и визуальную память.
Желаете испытать свою визуальную память и в это же время испытать, ловкие ли у вас руки? Загружайте эту игру и новый удобный фартук труженика сети быстрого питания, готовящего аппетитные бургеры. В ваш круг обязанностей входят приём заказов, фактически, приготовление бутербродов и их подача к столам. Всё вышесказанное должно выполняться максимально быстро, идеально и лучше с 1-го раза – ежели завоюете симпатию гостей, то станете управляющим ресторана быстрого питания и начнёте обучать остальных собственным мастер-классам по готовки пищи. За ошибки вас станут ругать и наказывать покупатели и владелец ресторана.
Если вы любите игры по ресторанной тематике, вам просто необходимо скачать данную игру.
На первых шагах приложения Burger Big Fernand на мобильные устройства, процесс изготовления бургеров будет совсем несложен (совсем немного ингредиентов), но клиенты очень требовательны, и гости скоро пожелают более неповторимого и трудного бутерброда, кроме того, очень настойчиво. Потрудитесь сразу запомнить целый рецепт и позже на автомате создать кулинарные произведения искусства для массового покупателя.
  1. Трейлер
Скриншоты из игры Скачать APK
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 398 Админ 0 10 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»