Игра тупик (-)

Название:

Тупик


Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Игра тупик К вашему вниманию игра с небольшим минимализмом, который отражается как в графике, так и в простоте. В ней нет ничего лишнего , она не требует дополнительных деталей, способных как-то разукрасить ее. Игра уже сама по себе отлично сделана, больше ей ничего не надо.

Флеш-игра «Тупик» - это невероятно простая, но на все 100500% интересная и атмосферная игра, в которой вам предстоит не легкое испытание для того что бы полностью пройти игру. Все что у вас есть, это + (плюсик), которым вы будете управлять на протяжении всего периода. Ваша задача – добраться до галочки, которая изображена зеленым цветом. В самом начале покажется, что все это очень просто, однако на следующих уровнях будет все сложней и сложней! На пути у вас будут встречаться различного рода препятствия - от бетонных блоков, до стрелочек, которые двигаются одновременно с вашим ходом.
В игре присутствует немало уровней, играть будет очень интересно. Конечно, для полного прохождения нужна смекалка, она ведь у вас есть, не так ли?

Управление в игре осуществляется стрелочками, которые перемещают плюсик.

Собственно и все. Играйте у нас онлайн в игру «Тупик» и пройдите плюсиком всю игру. Обещаем, будет очень интересно. Успехов!
Тупик Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 755 Админ 0 14 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»