Douchebag Workout

Жанры: Игры для Девочек Sims онлайн
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Douchebag Workout Если вы любите или обожаете спорт, и считаете себя профессионалом в этом вопросе, то вам обязательно понравиться игра Douchebag Workout. Главный персонаж игры – это очень худощавый парень, которому уже порядком надоели насмешки и издевательства друзей. С девушками ситуация не лучше, так как никто не обращает на него внимания. Однажды парень понимает, что дальше так продолжаться не может и решает начать посещать спортзал.

Во время игры необходимо помочь своему персонажу подкачаться, чтобы он стал сильным, энергичным и красивым парнем, которого уважают друзья и любят девушки. Проходя флэш-приложение Ultimate Douchebag Workout, следуйте следующим рекомендациям:
1. запишите своего персонажа в тренажерный комплекс;
2. правильно набирайте мышечную массу;
3. выбирайте, какую часть тела персонажа хотите подкачать, и приступайте к кропотливой работе над формированием красивого, мускулистого, рельефного тела.
В Douchebag Workout играть одно удовольствие! Виртуальный спортзал со всем необходимым оборудованием в полном вашем распоряжении. Ваш виртуальный герой будет вам признателен, если вы прокачаете его по полной программе. Приступайте к игре прямо сейчас и превратите этого чахлого малого в супергероя!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
12 117 Админ 0 12 декабрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»