Douchebag Workout 2

Жанры: Игры для Девочек Sims онлайн
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Douchebag Workout 2 Увлекательная игра, получившая название Douchebag Workout 2, обязательно вам понравиться, особенно если вы ведете спортивный образ жизни и не пропускаете занятия в спортзале. В этой версии игры разработчики улучшили не только интерфейс, но и музыку. Теперь ваш персонаж сможет передвигаться по спортзалу, переходя в различные комнаты.

Хотите - качайте бицепс, трицепс или пресс, только помогите некрасивому парню встать на ноги. В начале игры на вашем счету будет немного денег, однако большую их часть вам придется выложить за посещение спортзала. Для этого обратитесь к тетеньке, оплатите занятия, и двери спорткомплекса сразу откроются. Чтобы заговорить с кассиром, необходимо навести на нее курсор мышки, и нажать по нему.

В зале вашему виду предстанет множество тренажеров, а так же симпатичная девушка и накаченный парень. Теперь вы можете подкачиваться, увеличивая показатели вашего персонажа в лучшую сторону. В этой качалке есть даже солярий, и вы можете позагорать, однако это стоит отдельных денег.
Следите за своими деньгами и умело их используйте, чтобы вам хватило не только на пищу, а и на модную одежду, оплату тренировок. В приложение Douchebag Workout 2 играть одно удовольствие, приступайте прямо сейчас!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
10 412 Админ 0 12 декабрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»