Скачать War of the Vikings для компьютера (2014)

Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
8 гол. Рейтинг: 3
5 1
Скачать War of the Vikings для компьютера War of the Vikings (2014) – Снова Fatshark, снова реальные истории, и снова эпичные сражения. Похоже, ребята раскусили – что будет в тренде! И ведь, правда – свежо, креативно, умно. На этот раз, шведы решили побаловать мир северными тонами и оттенками. ОНЛАЙН игры, вот что интересует нынешний народ, а значит это, что нам с вами, всё так же удастся поубивать друг друга железным оружие ближнего боя. Теперь вам необходимо будет сделать выбор между викингами и саксами. Сама игра в своём роде, является логическим продолжением игры War of the Roses, но только в этот раз создатели решили капнуть историю несколько глубже. Если в «Битве Роз» вы, играли за рыцаря, а у них как мы помним, были свои правила, нормы и устои, то в нашем нынешнем случае, играем за варваров, а у них как помниться правила, норма и мораль отсутствовали в принципе. Отсюда создатели сделали вывод, в War of the Vikings решающим фактором будет не прокаченный доспех, а прокаченный персонаж, который умеет эффектно и эффективно махать мечом или топором. Отличительную черту ветеранов боевых действий, создатели решили отразить в визуальном оформлении вашего персонажа – бороды, элементы одежды, оформление и само наличие редкого оружия. В завершении хотелось бы добавить, студия Fatshark достаточно долго изучали историю северных народов, и старались максимально точно воссоздать ту эпоху, со всем её наполнением.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать War of the Vikings для компьютераСкачать War of the Vikings для компьютераСкачать War of the Vikings для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
4 марта 2020 13:58 ВLADE
👍 +1 👎
| Цитата | Ответ
Зашибись, человек хочет скачать эту игру, а ему впаривают какую то отстойную стратежку для 11 летних детей)) Если игра ещё не вышла так нафига вы выкладываете, всю эту пургу, а если вышла то давайте уже нормальные ссылки, именно на ЭТУ игру а не на всякий отстой.!!!!!
Добавить комментарий

3+7=
17 518 Админ 1 14 июнь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»