Скачать Unbound Saga psp торрент

Дата выхода: 29 июля 2009
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: PlayStation
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Unbound Saga psp торрент Созданная в стиле комиксов, игра «Unbound Saga» повествует историю о громиле и девушке, желающих уйти от «художника». Они обладают навыками ведения боя и желают сбежать от своего работодателя. Оба персонажа доступны для управления, но вот мультиплеер по какой-то причине не предусмотрен. Зато предусмотрено кардинальное различие между этими двумя героями, ведь один из них стал неповоротливым мощным танком в рукопашном бою, а вот другая словно змея и тигрица в одном лице способна выполнять атаки в воздухе и нападать на противников резко и жёстко. А главным их врагом будет некий авторитет по имени художник, который дорисовывает им всяких противников на пути.

В файтинге «Сага обязательств» как видно из названия сюжет крутится вокруг того, что у обоих героев есть некий договор на работу у авторитета, однако они не желают больше заниматься всей грязной работой. Но никто не смеет нарушить договор и просто так уйти, когда ему хочется, поэтому этот «художник» будет дорисовывать врагов на протяжении всего прохождения, но потом ему придётся выйти против своих бывших сотрудников самому. Скачать такое зрелищное приложение, выполненное по стандартам комиксов и обладающее эпичностью стиля нуар и криминала, будет хорошим решением, ведь так вы имеете шанс узнать интересную историю и насладиться весёлой разрушаемостью этого мира.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Unbound Saga psp торрентСкачать Unbound Saga psp торрентСкачать Unbound Saga psp торрент Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
5 449 Админ 0 1 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»