Tembo The Badass Elephant скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 21.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Tembo The Badass Elephant скачать через торрент Tembo The Badass Elephant (2015) – В бой идут одни слоны! Наверное, именно так следует начать данное превью, на эту сногсшибательную игрушку. Ещё бы, ведь главный её персонаж - самый настоящий слон. Кушать травку, и воровать хоботом орешки – если кто-то полагает, что главной задачей этой игрушки, будут именно такие вещи, тот сильно ошибётся!
Город Шел Сити попал в опасности. Некая гигантская корпорация начала захват города. При этом, убрать кого-то с пути, сделать это очень просто! Национальная гвардия, бросает все силы на то, что бы противостоять злосчастной организации. Но всё тщетно. И наконец, правительство решается вызвать единственного героя, который реально способен уничтожить всех врагов. Он быстр, он силён! Он супер - слон! А вы попробуйте сказать, что нибудь не то, 7,5 тоннам!? Эта игрушка является, казалось бы, самым обычным аркадным платформером. Но отлично прорисованные, в стиле комиксов локации, не слабые драйвовые рингтоны, которые зазвучат фоном, по мере прохождения того или иного уровня, и огромное количество врагов, которые будут разлетаться пачками, а в конце полёта укладываться штабелями. Мне кажется, что это дорого стоит! В любом случае, играть в эту игру, будет очень и очень интересно, почти что каждому, так как здесь несколько десятков уровней, а слон – главный герой, будет всё интересней и интересней разбираться со своими врагами.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTembo The Badass Elephant скачать через торрентTembo The Badass Elephant скачать через торрентTembo The Badass Elephant скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 742 Админ 0 26 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»