Скачать Machina of the Planet Tree Planet Ruler через торрент (2015)

Дата выхода: 28.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Machina of the Planet Tree Planet Ruler через торрент Machina of the Planet Tree -Planet Ruler (2015) – Достаточно интересная компьютерная игра. Игровой процесс в полной мере подкрепляется графическим оформление. И вся прелесть данного проекта выражается в интересном и динамическом сюжете о котором далее. Machina of the Planet Tree -Planet Ruler, будет интересна в особенности тем, кто любит и уважает аниме культуру.
Компания Sekai Project, представила миру новый волшебный мир, в котором сойдутся, в горячей битве, все желающее. Существовало некое древо, но после некоторых обстоятельств, это самое, великое растение, было стёрто с лица земли, но на его месте, вырос новый источник энергии. При этом, в этом самом волшебном мире, который был упомянут несколько ранее, остались те, кто был свидетелем велико растения. Они, именуемые «артефакты», остались и хранителями знаний - тайн, создания нового орудия, которое пока ещё никому не принадлежит, а следовательно, данный объект и станет камнем преткновения. Разработчики предлагают, всем игрокам, вступить в битву, испытать свою удачу, а так же проверить – готовы ли они претендовать на этот самый объект, имя которому было дано, как Эстенатале, а так же, стать владельцем безграничной мощи и силы.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Machina of the Planet Tree Planet Ruler через торрентСкачать Machina of the Planet Tree Planet Ruler через торрентСкачать Machina of the Planet Tree Planet Ruler через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 711 Админ 0 4 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»