Скачать In Between через торрент (2015)

Дата выхода: 21.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать In Between через торрент In Between (2015) – Компьютерная игра In Between, по сути своей, является платформером, при чём, достаточно интересным платформером. Действие будут разворачиваться в сознание главного героя. А, как известно, ведь каждый из геймеров, может проверить себя сам – в вашей голове нет границ для фантазии.
В вашем внутреннем мире, не существует законов физики. А следовательно, прохождение того или иного уровня, а их в этой игрушке насчитывается около шестидесяти штук, станет очень интересным занятием. А это всё при условии, что основной проблемой прохождения того или иного уровня, упрётся лишь только в передвижении ящичков, и скидывании их в нужные точки. Вот в принцип е и весь концепт игры. Но, что же в итоге, задаёт такой привлекательный тон для этого самого продукта? В первую очередь, хотелось бы выделить атмосферу. Мрачные локации, которые скрывают в себе огромное количество тайн и загадок. Для людей с расшатанной психикой могу смело сказать, что страшных и ужасных картинок здесь намечаться не будет. А вот захватывающих процессов передвижения, главного героя, из точки А в точку Б, которые будут сопровождаться обилием всевозможных задачек – этого материала тут огромное множество. Остаётся лишь только пожелать, что бы игроки насладились игровым процессом в полной мере.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать In Between через торрентСкачать In Between через торрентСкачать In Between через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 785 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»